Контакты

Закрыть

Приехать

г. Санкт-Петербург, ул. Колокольная,2

Написать

go@breaking-web.ru

Позвонить

+7 (999) 213-25-66

Autocity

#дизайн
#верстка
#бэкенд
#проектирование

Функциональный сайт автомойки

Задача

Автомойка «Автосити» хотела быть прогрессивными и продавать в интернете. В этой сфере, все специалисты говорят на своем языке: бесконечно говорят об услугах и премиальной химии, но не рассказывают клиенту о пользе этих услуг. Цены на такие услуги считаются по странным таблицам, и для конкретной машины цена почему-то отличается.

Мы рассказали обо всех услугах понятным текстом, а чтобы стоимость была заранее известна — написали калькулятор, который считает стоимость всех выбранных услуг. Сделали форму записи, чтобы мойка приготовила все заранее, а клиент не стоял в очереди.

Над проектом работали

  • Дизайнер Егор Старков
  • Бэкенд-разработчик Алексей Русавский
  • Фронтенд-разработчик Сергей Любинский
  • Графический дизайнер Дима Тоницой
  • Редактор Семен Павлов

Релиз

  • Проект сдан 1 августа 2016

Autocity

Прогрессивная автомойка. Работает с 2016 года.

В каджом разделе есть свой калькулятор. На внутренних страницах показывается только то, о чем написано на странице, а на общей странице — все услуги из раздела. Калькулятор подсказывает пользователю о каждой услуге простым текстом. Считает с учетом класса машины. Здесь же можно записаться — так клиент будет уверен, что его ждут, а мойка подготовит материалы

Мы собрали сайт так, чтобы все другие услуги можно было конструировать из заранее созданных модулей. Тут и «до / после», и таблицы, и разные вариации текстовых блоков и картинок. Калькуляторы подключаются автоматически.

А еще в автосити есть кафе. И все меню этого кафе можно посмотреть на сайте — мы сделали фотографии кафе и детской зоны, написали про банкеты и завтраки, сгруппировали все меню и разместили ценники.